Таблетки Тамоксифен
Таблетки Тамоксифен
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 25.04.2014 10:10
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Тамоксифен - Очень нужный препарат для онкологических больных, но мне не подошел

Достоинства: Предупреждает образование злокачественных опухолей в послеоперационный период.
Недостатки: Имеет много противопоказаний, подходит не всем. Длительный срок приема.
Эти таблетки мне назначали после того, как меня прооперировали, удалив правую молочную железу.
Тамоксифен назначают в принципе всем онкологическим больным, у кого был диагностирован рак мочеполовой системы, то есть, рак молочной (у женщин) или грудной (у мужчин) железы, рак почек, яичников, эндометрия, предстательной железы.
Принимать я его должна была по таблетке дважды в день предположительно 5 лет (срок приема препарата от 2,5 до 9,5 лет).
К сожалению, у препарата есть ряд разных противопоказаний и побочных явлений, к примеру таких, как тромбофлебит или проблемы с сердцем, почему мне и пришлось приблизительно через пару месяца прекратить его прием.
Лекарство хорошее, но я могу порекомендовать принимать этот препарат лишь, посоветовавшись с узкими специалистами.
Читать все отзывы о Таблетки Тамоксифен (1)