Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish
Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish
Автор: Daria24  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.04.2014 10:08
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish - Отличный бюджетный лак

Достоинства: красивые оттенки, большая палитра цветов, долго держиться на ногтях, быстро сохнет
Недостатки: кисточка набирает много продукта
У меня очень много разных лаков для ногтей, в основном пробую всякие не очень дорогие, выбираю в основном по цвету, который понравится. Уже накопилась большая коллекция) раньше пробовала лаки Ноготок, только брала какие то другие серии, в этот раз в магазине на глаз попались лаки Lasting Finish, присмотрелась, написано что должен держаться 7 дней. Это меня и подкупило, потому что не очень люблю перекрашивать ногти каждый день, искала лак чтобы держался долго, взяла лак темно-синего цвета, при искусственном свете кажется почти черным, стоил он всего лишь 9 грн. В тот же день накрасила, хожу с ним уже 5 дней, никаких сколов, никаких зацепок, лак по прежнему имеет блеск, как в первый день нанесения. В общем-то хороший лак, за свою цену вообще замечательный, держится действительно долго, буду его еще пробовать дальше, не знаю сколько продержится, но 5 дней держится очень хорошо, без закрепителя и без основ) В общем если увидите в магазине советую прикупить) Пока в интернете нет ничего про этот лак.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish (1)