Сериал Элементарно (Elementary)
Сериал Элементарно (Elementary)
Автор: Василиса  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 05.06.2013 17:42

Отзыв: Сериал Элементарно (Elementary) - Старый Шерлок по-новому

Достоинства: Классные актеры, юмор, захватывающий сюжет,интрига
Недостатки: долго выходят серии

Сериал «Элементарно» о хорошо известном всем детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсон. Но в отличие от классического доктора Ватсона, в этом сериале это бывший хирург доктор Джоан Ватсон, то есть здесь доктор женщина. Действие сериала происходят не в Великобритании, а в Америке и в современное время. Конечно «новый» Шерлок так же загадочен, непонятен, иногда странноват и ну очень умен. Тем не менее, у «нового» Шерлока свои заморочки, проблемы, неприятности, ну в общем все по-современному.

Лично я считаю в этом сериале довольно много юмора, очень захватывающий сюжет и очень талантливые и красивые актеры. А взаимоотношения между Шерлоком и Ватсон построены на доверии и дружбе, как и всегда. А еще высокий уровень интеллекта и дедукции Шерлок Холмса заставляет только завидовать, как некоторые вещи могут быть настолько запутанными и простыми одновременно. Ну и как же в любом фильме, где есть «хорошие парни» там же должны быть негодяи. Так и тут, как же обойтись без Мариарти, который тоже далеко не традиционный.

Вообще я жду с нетерпением каждой новой серии. И советую не только любителям детективов посмотреть этот сериал.

Читать все отзывы о Сериал Элементарно (Elementary) (3)