Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 24.04.2014 00:27

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Для заработка не рекомендую. А вот заказчикам подойдет

Достоинства: Сайт платит
Недостатки: низкооплачиваемые задания
На сайт wmmail.ru я попала еще несколько лет назад, когда начала задумываться о заработке в интернете. До этого я находила только обычные буксы, на которых надо было кликать ссылки. Платили, конечно, копейки. На wmmail.ru тоже надо было просматривать письма и тоже за копейки. Т. е. оплата шла в долларах, но за прочтение письма платили 0,001 или 0,002$ и нельзя было закрывать страницу до окончания таймера. Потом я начала выполнять некоторые задания. Например, надо было кликать рекламу от гугла или регистрироваться где-нибудь по реферальским ссылкам заказчиком. Опять же, оплата была мизерной - от одного цента. Попадались, конечно, легкие задания и по 5 центов, и по 10, и по 20. Но это редкость. Лично я заработала на этом почтовике очень мало за большое количество времени. Сайт этот могу рекомендовать только работодателям, которые ищут дешевую рабочую силу. Во многий сервисах и биржах за подобные задания платят больше.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (50)
Сервис отзывов - флап.рф
Сервис раскрутки творчества - eggtop.com
Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Сервис фотографий - lookmytrips.com
Сервис активной рекламы - justrub.pro
Сервис отзывов - protovar.info
Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz
Лересток_Таня 23.06.2014 16:39
Полностью согласна с мнением! Я тоже пробовала зарабатывать на этом почтовике, когда только знакомилась с заработком в сети. Просидела неделю, заработала 4 рубля! ) До минимума было далеко, поэтому я оттуда ушла. Время - деньги. К этому сайту это точно не относится!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...