Фильм Перелом / Fracture (2007)
Фильм Перелом / Fracture (2007)
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.04.2014 09:46

Отзыв: Фильм Перелом / Fracture (2007) - "У каждого есть слабые места, готовые в любой момент дать трещину"

Достоинства: Отличная игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: местами затянут
Всем привет!

Хочу рассказать о фильме, который я посмотрела в выходные. Это фильм "Перелом" с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом в главных ролях.

Фильм повествует о противостоянии двух людей в зале суда. Энтони Хопкинс играет подсудимого, застрелившего свою жену в начале фильма. А Райан Гослинг играет ассистента окружного прокурора, который пытается засадить первого в тюрьму. Тут сразу отмечу, что фильм начинается уже сразу с интересного, не надо ждать половину ради кульминации. Но не все у прокурора получается! Орудия убийства нет! Когда нам рассказывают, куда же оно подевалось, сюжет уже лихо закручен, но все имеет свойство заканчиваться. Игра походит на кошки-мышки.

СЭР Энтони Хопкинс как всегда великолепен! Он вписался в эту роль. Он смакует ее также, как роль Ганнибала Лектера. К слову, актер Владимр Еремин, озвучивающий Хопкинса и тут, и там, обладает очень узнаваемым голосом дубляжа и озвучивает "мастодонтов", самых уважаемых людей в кино - Хопкинса, Роберта Де ниро, Аль Пачино, Дастина Хоффмана, Микки Рурка, Джека Николсона. Его голос вы узнаете с закрытыми глазами. Правда мне весь фильм казалось, что говорит Лектер, так уж этот герой своим характером, своими повадками, своей хтироумностью похож на Лектера.

Райан Гослин тут молод, ему всего 26, прошло три года после "Дневника памяти". Но он как всегда обаятелен и привлекателен! До конца не знаешь, кто кого "переиграет" в эти игры!

Фильм хорош под терпкое вино для субботнего вечера! Всем рекомендую!
Читать все отзывы о Фильм Перелом / Fracture (2007) (1)