Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.04.2014 20:36

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Еще один в моей копилке цитрусовых!

Достоинства: приятный запах, эффективный, хорошо промывает
Недостатки: недостатков не обнаружено
И все таки самые лучшие средства для посуды лично для меня - это Fairy. Правда до этого покупала только с запахом апельсина и лимонника, а тут решила взять сочный лимон. И скажу, что он мне тоже понравился. Люблю я цитрусовую свежесть даже в посудном средстве. Не знаю, кому как конечно, но по-моему из всех посудомоечных реактивов они самые лучшие в средне- ценовом сегменте. Я не беру во внимание японские, южно- корейские или немецкие средства для мытья посуды, так как ценовая категория совершенно другая. Хотя, конечно они хороши. Кроме того, мне нравится, что 500 граммовой бутылки Fairy хватает надолго, ведь его совсем немножко нужно, чтобы промыть даже "гору" посуды. При этом, посуда действительно становится чистой, только все же ополаскивать нужно тщательно. Химия, есть химия.

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон -  Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон

Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон (14)