Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Туфли прогулочные женские Zatik Gavary
Туфли прогулочные женские Zatik Gavary
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 24.04.2014 09:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Самая удобная обувь

Достоинства: Легкие, красивые, яркие, удобные, прочные
Недостатки: Нет недостатков
Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Затик

Прогулочные туфли Гавари от фирмы Затик - любимая летняя обувь моей семьи, в ней ходит и стар, и млад.

Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Затик

Они сделаны из легкой прочной резины, не деформируются и не стираются (первую пару купили 5 лет назад, до сих пор ношу), яркие и смешные по виду, удобные - мягкие, с легким массажным эффектом, хорошо сидят на ноге и ноги в них выглядят достаточно хорошо - носим во дворе, в бассейне, обязательно берем на море.

Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Затик

Прогулочные туфли Затик можно носить как туфли, сделав ремешок назад, можно как сабо - шлепанцы, переведя ремешок вперед.

Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Затик

Эти туфли хорошо защищают ногу во время работы на огороде, легко моются.

Затик выпускает также обувь для детей и мужскую. Довольные все.

Туфли прогулочные женские Zatik Gavary - Затик

Купить прогулочную резиновую обувь Затик можно в Метро по цене от 400 до 600 рублей (в зависимости от того, есть ли акция).
Читать все отзывы о Туфли прогулочные женские Zatik Gavary (1)
Туфли прогулочные женские Xiuxian
Акулина 24.04.2014 21:49
Часто вижу такие сабо в магазинах, особенно в начале дачного сезона, как сейчас. Мне всегда казалось, что в них летом на даче ходить невозможно. Что резина будет на солнце сильно нагреваться и ноги будут "гореть". Да еще и растереться недолго. А у Вас, надо же, это прямо семейная обувь.) Неужели подолгу в них ходите без носочков?
lictor-z 25.04.2014 07:38
В носочках в них вообще не ходим. Ничего не нагревается, ничего не горит и не трет. Но нужно именно Затик от Гавари, чтобы гнулись так же, как на фотографии. Есть аналоги, потверже, такие я даже не рискнула покупать
ТатьянаП 25.04.2014 13:40
кроксы что надо!
lictor-z 25.04.2014 13:50
Ну хоть здесь угодила!
Шахерезада 25.04.2014 19:53
У дочери сиреневые. Ей нравятся
Акулина 26.04.2014 11:22
А-а-а... понятно. Значит, в Пятерочках продаются аналоги (читай - подделка), корявые и твердые. Именно на такие я смотрела с опаской. Тогда отдельное спасибо, что указали, где можно купить настоящие. Как раз на днях собираюсь съездить в Метро.