Главная » Питание » Продукты питания
Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов
Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.04.2014 19:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов - Полезный завтрак за 2 минуты для вас и ваших детей

Достоинства: натуральный продукт быстрого приготовления, можно детям от 3х лет, без ГМО, красителей, консервантов
Недостатки: цена высоковата
Опробовала недавно овсяную кашу Чудо "Мед и грецкий орех". Удовольствие конечно полезное, вкусное, но дорогое. Один пакетик стоит в сети магазинов Магнит около 18 рублей. Посчитала что сварить обычную овсянку на молоке дешевле)

Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов - каша чудо овсяная

Итак, что могу сказать об этом продукте. Приготовить можно двумя способами: развести кипятком и настоять 2 минуты или же залить молоком и поставить в микроволновку на все те же 2 минуты.

Делала двумя способами. Скажу честно, с молоком получется вкуснее. Вкус меда конечно же в каше есть, но вот орешков грецких не так много. Калорийность каши небольшая получется - около 131 калории на один пакетик, НО если вы развели ее кипятком, а не молоком (+ калорийность молока).

Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов - каша чудо

О составе:

конечно не обошлось без загустителей, стабилизаторов, вкусоароматических веществ. Зато нет ГМО, красителей и консервантов. И на том производителю спасибо)

Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов - каша чудо

Выделю достоинства:

+ продукт не плохой, вкусный, натуральный

+ без гмо, краситей, консервантов

+ быстрого приготовления (2 способа - либо кипяток, либо молоко+микроволновка) = готовый завтрак за 2 минуты. идеальный вариант на утро, когда есть хочется, а варить некогда

+ можно детям от 3х лет (но я бы не увлекалась), домашняя овсянка на молоке, да с маслицем сливочным, с сахарком на мой взгяд полезнее и вкуснее.

Что не понравилось: цена все-таки высоковата. Поэтому брать наверное будем, но не часто. Как вариант, когда нет времени готовить завтрак.
Читать все отзывы о Каша овсяная Чудо Ассорти 5 вкусов (3)