Главная » Спорт » Товары для спорта
Бутсы Nike Mercurial
Бутсы Nike Mercurial
Автор: Виктор7781777  (Россия, Краснодар)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 23.04.2014 18:54
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Бутсы Nike Mercurial - В них ты король на поле

Достоинства: Приличная цена, очень прочные
Недостатки: Недостатков нет
Вот начался футбольный сезон и у меня не было бутс, я захотел себе купить найк меркуриал и вы знаете, я не жалею. Бутсы очень хорошие, прочные, красивые, а главное удобные! Удар в них летит как у Роналду! Точность великолепна, порекомендовал своим ребятам по команде, теперь все играем в таких! Шипы вгрызаются землю просто отлично! Если встать на полу и попросить себя толкнуть, вы даже с места не двинетесь, идеально входит в землю! Благодаря этим бутсам можно развивать очень большую скорость, потому что они очень лёгкие! Рекомендую
1 Нравится -2 Не нравится 4
Читать все отзывы о Бутсы Nike Mercurial (3)
Бутсы Demix Exponenta TF
SASA228333SASA 09.05.2014 21:48
Превосходные бутсы, купив их вы никогда не пожалеете. Они очень удобны, одев их на ногу вы даже не почувствуете их вес, в них ваша скорость увеличивается примерно в 1,5 раза! Особая конструкция верха сокращает сопротивление воздуха и улучшает контакт с мячом. Также эти бутсы как для игры на футбольном поле, так и для спортивного зала (Сороконожки). Так-же предусмотрена вставка Phylon на 3/4 подошвы для амортизации.