Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт
Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.04.2014 09:41

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт - Нивея не подвела

Достоинства: Надолго защищает от пота, делает кожу мягкой и нежной
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Выбор косметических средств по уходу за телом очень большая проблема для каждой девушки. Трудно подобрать что то свое, приходится много экспериментировать, прежде, чем остановиться на каком то средстве или на каком то бренде. Выбор дезодоранта для меня не является проблемой, я выбираю зарекомендовавшие себя фирмы, такие как Дав, Фа, Адидас, Нивея.
Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт появился в моем косметическом арсенале, сравнительно недавно, около полумесяца назад, но уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны. К выбору вида дезодоранта я подхожу осознанно, прекрасно понимая разницу между дезодорантом, антиперспирантом, дезодорантом-антиперспирантом и парфюмированным дезодорантом. Дезодорант-антиперспирант сочетает в себе возможности и того и другого средства. Злоупотреблять антиперспирантами не советую. Ведь антиперспирант блокирует потовые железы, а выделение пота - это естественная потребность организма, с потом выходят вредные вещества. Но бывают такие ситуации, когда использование антиперспиранта, просто необходимо.
Дезодорант-антиперспирант Нивея Защита и комфорт.
Маркировка и упаковка. Довольно стильный дизайн, легко читаемый шрифт, состав на английском языке.
Практичность и целесообразность упаковки. Дезодорант удобно держать в руке, благодаря небольшой выемке на флаконе, крышечка не защелкиваетя, если носить в сумочке, то она будет постоянно слетать.
Удобство в использовании. Легко распыляется, струя средняя, очень легко наносится, не осыпается, как многие средства, содержащие тальк.
Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт не оставляет пятен на одежде. Оказывает хороший дезодорирующий эффект, блокирует потоотделение на продолжительное время, насчет 48-ми часов не могу сказать, так как привыкла принимать душ утром и перед сном, но на рабочий день мне хватает утреннего распыления этого дезодоранта.
После использования дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт кожа становится нежной и мягкой, в области нанесения средства. Очень понравилась отдушка и стойкость аромата, который сохраняется на коже до приема душа. Аромат свежий, нежный и воздушный.
Итак, советовать или нет? Мне понравился результат применения этого дезодоранта, но брать его в дорогу не целесообразно.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт - Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Защита и комфорт (1)