Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону
Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.06.2013 17:24
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону - Врач хороший, роддом обычный

Достоинства: хорошие врачи, нормальные палаты
Недостатки: некотрые нянечки грубоваты
Я рожала в старом корпусе "Пятерки" летом 2009 года. Изначально не собиралась в этот роддом - далеко от моего дома он находится. Но мне посоветовали врача Елену Дмитриевну Юдину и поэтому я отправилась наблюдаться и рожать сюда. Врач меня наблюдала с 30 недель, помимо патронажа в женской консультации.

Рожать я приехала в 39 недель. Сперва находишься в предродовой, учат тужиться, дышать правильно. Потом идешь с врачами в родильный зал. После родов малышку приложили к груди, помыли, обмерили, взвесили и унесли в отделение новорожденных. Меня и еще одну роженицу выкатили на каталках в коридор на 2 часа для наблюдения. Потом отвезли в палату.

Палаты нормальные, кровати новые. В палате умывальник. Пребывание возможно в роддоме отдельное от ребенка в общей палате и с ребенком в палате на 1 или на 2 человек.

Все ругают туалет этого роддома, мол, грязно. Да, грязно, но девчонки сами мусорят ого-го.

Питание 3 раза в день, вкусно, просто, но не знаю, стоит ли в роддоме давать свекольники, крашеные кисели, капустные салаты - все ж ребенку через молоко передается. Нянечки были и хорошие, и грубоватые. А в целом - нормальный роддом.

Читать все отзывы о Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону (2)