Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Ушастый нянь
Стиральный порошок Ушастый нянь
Автор: mariya25  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 23.04.2014 15:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стиральный порошок Ушастый нянь - Моя палочка-выручалочка

Достоинства: отлично отстирывает пятна, не вызывает аллергии, приятный аромат, легко прополаскивается, прекрасно стирает даже в холодной воде
Недостатки: я их не нашла
Первый раз порошок торговой марки "Ушастый Нянь" я попробовала 3,5 года назад, когда у меня появилась маленькая дочка. Прекрасно отстирывает пелёнки, ползунки, рубашки. Даже когда дочка подросла, я всё равно осталась преданной "Ушастому Няню" и никакой другой порошок мне не нужен. Когда в доме ребёнок-пятен не избежать, и тут на помощь мне приходит мой чудесный помощник! Он справляется с любыми пятнами даже в холодной воде. Однажды дочка на новое платье опрокинула шоколадный коктейль, так я думала, всё-конец платью. Но быстренько побежала в ванную, замочила ненадолго с порошком "Ушастый Нянь" и моим удивлениям не было границ-всё отстиралось!

Стиральный порошок Ушастый нянь - вот здесь было жуткое пятно, как видите его нет!

Самое лучшее средство для мам. Всегда покупаю большой объём-чтобы было экономнее

Стиральный порошок Ушастый нянь - порошок которым пользуюсь лично я!
Читать все отзывы о Стиральный порошок Ушастый нянь (110)