Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода "Тайга"
Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода
Автор: Catherine  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.04.2014 12:00

Отзыв: Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода "Тайга" - Один из лучших кремов для рук в этой ценовой категории

Достоинства: Нежный, приятный запах, не образует глицериновую пленку
Недостатки: Не обнаружены
Недавно для меня впервые встала проблема недостатка влаги в коже рук. Раньше обходилась обычными дешевыми кремиками, а чаще всего они тихо пылились на полках за ненадобностью. Смена климата на более сухой заставила снова вспомнить о кремах для рук и буквально за месяц я перепробовала несколько.

Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода Тайга - Крем для рук Сиберика Тайга

Все, кроме этого (а он не самый дорогой), придется отправить в мусор. Это стало ясно с первого применения. С той самой минуты, когда крем попадает на кожу рук, больше никакой крем не сможет с ним соревноваться. Разве что другой крем Сиберики. Запах у "Тайги" исключительно натуральный, лесной, но при этом приятный (натуральная косметика имеет среди недостатков не очень приятные запахи). Кожа преображается моментально. Он быстро впитывается, и его не чуствуешь на коже, как другие увлажняющие кремы с глицерином. Заметить его присутствие можно только помыв руки после нанесения. Помогает коже быстро обновляться, заживляет раны и порезы (актуально для кошатников), есть подозрение, что и на ногти действует положительно.

Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода Тайга - Крем для рук Siberica Тайга

В общем, я никогда не чувствовала себя так уютно после нанесения крема на руки, раньше меня это дико раздражало и я старалась этого избегать, сейчас этот кремик поселился в моей сумке и всегда путешествует со мной.

И пусть многие не верят в русскую косметику, для меня она (в том числе и Natura Siberica), одна из лучших. Стоит только попробовать на себе, а не слушать рекламу и смотреть на цены.
Рекомендую всем любителям натуральной косметики!
Читать все отзывы о Крем для рук Natura Siberica Для ежедневного ухода "Тайга" (2)