Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты
Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты
Автор: Catherine  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2014 09:32

Отзыв: Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты - Несколько ухаживающих стредств в одном геле для умывания

Достоинства: Не сушит, тонизирует, великолепно очищает кожу и поры, выравнивает поверхность кожи
Недостатки: Иногда трудно найти в продаже
Для меня гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты средство номер 1. Я могу не накраситься, не нанести дневной или ночной крем, не увлажнить кожу век или забыть о тонике, но где бы я ни была, какой бы уставшей я себя ни чувствовала, я обязательно раз в сутки умываюсь этим гелем.

Дело в том, что это не просто гель. Для меня он способен заменить сразу несколько средств. У меня проблемная кожа, этот гель уже за неделю применения снизил жирность кожи и уменьших высыпания и раздражения в 2 раза. Каким-то невероятным образом он умудряется не только очистить кожу от жира и грязи городского воздуха, но и выравнять поверхность (девушки с проблемной кожей и широкими порами поймут, о чем я). При всем при этом он абсолютно не сушит кожу, она выглядит увлажненной даже непосредственно после очищения и сохраняет нормальную жирность весь день. В связи с этим для меня отпадает необходимость в увлажняющем креме. Благодаря ему моя кожа весь день уже ближе к нормальной, чем к жирной. И кожа действительно дышит, такой легкости и свежести не смогло дать ни одно средство (перепробовала большую часть средств для проблемной кожи, представленных на рынке). Не могу сказать, что гель в полной мере заменяет и салициловый или кислотный пиллинг, но вот скрабы после него точно не нужны.

Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты - Гель для умывания Evinal

Хочу отметить весьма необычный состав геля. Он слабо пенится, сразу заметно, что в нем нет жесткой очищающей химии, лично я не нашла ни одного токсического элемента в составе. Запах едва заметный, очень приятный, возможно, натуральный. Довольно жидкий, абсолютно прозрачный.

Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты - Состав Геля для умывания Evinal

Пользуюсь им уже около двух лет. Найти порой не так просто, так что стараюсь покупать заранее и с запасом. В Минске его можно найти только в Зеленой аптеке. В Москве иногда встречается в даже в универсамах, можно найти в интернет-магазинах. Стоимость от 120 до 250 рублей, при ежедневном использовании только для лица хватает примерно на 3 месяца. Можно использовать и для зоны декольте, результат тоже порадует.

Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты - Гель для умывания Evinal

Конечно же, чудо-результат можно получить только комплексно, но этот гель может стать вашим маленьким секретом в преображении, ведь мыло, которое кроме своих прямых обязанностей еще и увлажняет, тонизирует и контролирует жирность 24 часа - просто находка.
Читать все отзывы о Гель для умывания Evinal с экстрактом плаценты (1)