Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.04.2014 07:45
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Не только для заработка, но и для души + Скрины выплат

Достоинства: можно писать на разные темы, общаться как в соц. сети, платят, быстро переводят деньги
Недостатки: авторизация через соц. сети,
Флап очень отличается от всех сайтов отзывов в первую очередь тем, что на нем можно писать не только отзывы, это своего рода социальная сеть. Можно общаться с людьми, обсуждать определенную тему, писать на своей стене различную информацию.

Когда я на него пришла, оплата за отзывы составляла 1 р, при том, что минимальная длина текста отзыва всего 256 символов, написать отзыв не составляет труда. На Флапе я пишу для души, когда не хочется выжимать из себя отзыв о популярном товаре, здесь можно написать совершенно о разных вещах: о различных блюдах, о конкретном продукте, например, об арбузе, о соседях, которые делают ремонт, о своей свадьбе, рождении детей (по мимо отзывов о товарах), то есть можно написать на такие темы, о которых не напишешь на других сайтах отзывов.

На данный момент сайт платит только за просмотры, думала уйти оттуда, так как отменили оплату за добавленный отзыв (1 р), но на удивление, это меня не отпугнуло. 1 рубль не начисляется за новый отзыв, зато оплата за просмотры моих отзывов стала больше.

Регистрироваться на сайте не нужно, нужно только авторизоваться через ВКонтакте, Mail или Одноклассники. Это хорошо и одновременно плохо тем, что если я написала отзыв, то мои знакомые могут узнать, что его написала я (отзыв можно транслировать в соцсетях), мне бы хотелось анонимности, как на других сайтах, так как иногда хочется написать о наболевшем, секретах, но я не могу себе этого позволить, не хочу, чтобы о таких вещах знали мои знакомые, это меня сдерживает.

Оплата.

За отзыв начисляется 1 флап + баллы за просмотр (0.01 до 0.30 баллов).

Флапы можно использовать только на сувенирную продукцию или на благотворительность. Я отдаю на благотворительность, пусть хоть и не большие деньги, но если все флаповцы соберутся, то можно помочь больному ребенку, например. Мне это очень нравится.

Баллы. 1 балл=1 рублю. Минимальная сумма для вывода 100 рублей - на счет мобильного телефона, 200 рублей для Webmoney, заработанные деньги также можно вывести на Сберкарту и Яндекс. деньги.

Модераторы.

Мне нравится то, что модераторов я знаю в лицо, в основном, если появляются вопросы пишу Юрию Худинец, он почти всегда в сети и довольно быстро отвечает на вопросы и решает проблему.

Флап еще малоизвестен, узнала я о нем от родственницы, которая написала там 12 отзывов и успокоилась, заработок не снимала, а я пишу и снимала деньги уже 2 раза, причем моей родственнице за привлечение платят 20% от моих доходов, у нее уже скоро накопится сумма к выводу.

Это самая выгодная реферальная программа пока, выгоднее пока я не встречала.

Кстати, у некоторых авторов на Флапе можно посмотреть то, сколько им начислено было за просмотры того или иного отзыва и сколько они заработали всего, вывели (если конечно, они не установили в настройках скрытность). Это иногда очень помогает, иногда подсматриваю какие отзывы у них самые популярные и пишу свой отзыв на эту тему, так например, недавно написала отзыв о продукции Ашана "Каждый день и за месяц конкретно за этот отзыв заработала почти 30 рублей, он в моем списке 3 по просмотрам.

Я на Флапе не очень давно, пишу не так часто, так как работаю еще на 2-3 сайтах, не хватает времени на все проекты, в день пока капает от 3 до 5 рублей за 231 отзыв, пока немного, но денежка капает и растет с написанием новых отзывов.

Сайт отличный, советую.

Прилагаю скрины своих выплат.

Сервис отзывов - флап.рф - Скрины выплат

Дополнено 30.12.2014 04:31
Вот уже прошло 8 месяцев, с тех пор, как я написала отзыв.

Отзывов на Флапе у меня уже 346, но как ни странно, сумма по просмотрам практически не увеличилась - 4-5 рублей в день, а бывает и 2-3, раньше прогнозный доход в год составлял 1600 рублей, а сейчас 1200 рублей, хотя писать стало больше. Силы, вложенные в проект совсем не окупаются. В месяц набирается только 150 рублей, а в этом месяце даже и того меньше - 120-125 рублей. Возможно скоро заброшу этот проект.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)
Сервис отзывов - protovar.info
хороший отзыв
Amely 23.04.2014 21:16
Спасибо!
Акулина 26.04.2014 11:50
Достойный отзыв. А вот сам сайт мне не понравился. Как-то там суетно. Перенасыщен он информацией. Но это ИМХО. Я там даже регистрироваться не стала (в смысле заходить через соцсети). Мне гораздо уютней и спокойней, например, здесь.
Amely 26.04.2014 19:49
Спасибо. А я на Флапе пишу, когда не нужно сильно думать и стараться, отзывы там идут больше от души. Мне сначала тоже не понравился, но потом постепенно втянулась, это место встреч авторов со всех проектов, их можно там узнать в лицо, так как авторизация через соц. сети.
Glory 25.07.2014 13:50
А без соц. сетей никак зарегистрироваться больше нельзя?
Amely 25.07.2014 18:41
Нет, но можно фейковую страницу в соц. сети сделать (mail, ВК, Одноклассники, Facebook).
Анна37 17.08.2014 16:08
Баллы начисляются не за все отзывы? За какие не начисляются?
Amely 17.08.2014 22:16
Сейчас баллы начисляются только за просмотры за все отзывы, которые смотрели.
Анна37 18.08.2014 12:37
А смотрели на сайте флап, или из поисковика только? Или друзей для этого и заводят, чтобы просмотры шли.
Amely 18.08.2014 20:06
На сколько я поняла, только из поисковика.
Tambovochka79 31.01.2015 12:04
Зачем забрасывать? сами посудите - если писать 1 отзыв в месяц, то вам за него, грубо говоря, накапает 150 рублей. Не будете ничего писать - ничего не получите. Даже пару раз в месяц написать отзыв - не такое уж напряжное занятие. На какой бирже статей вам так дадут заработать? Тут можно писать своими словами.
Анна37 31.01.2015 15:22
Вот очень интересно, Это какая я же должна быть база ответов, чтобы в дополнение, 1 ответа в месяц, получалось 150 рублей? У меня 100 ответов, понемногу пишу и не по 1 в месяц, на какие темы уже только не писала, но больше 1 рубля в день, не набегает.
Tambovochka79 31.01.2015 16:22
Анна, у меня 118 отзывов на флапе на сегодняшний день. От 10 рублей в месяц идет оплата. А было время, и около 18-19 рублей капало в день. Пишу очень редко, но качественные отзывы. Сегодня, например, написала отзыв о кольце Новаринг размером более 4000 символов.
Amely 31.01.2015 16:36
Tambovochka79, дело еще в том, что сейчас еще Флап требует, чтобы писали реальную фамилию, иначе деньги не будут переводить, а я этого сделать не могу. Вот и думаю бросать, если не будут переводить.
Tambovochka79 01.02.2015 00:09
Ну да, в этом минус...
Анна37 01.02.2015 10:56
Так в социальных сетях, у нас же могут быть просто ники. Это когда запрос делаешь, там фамилия указывать, даже если на веб мани переводить? А выплату надо заказывать в какой - то определенный день, или просто когда соберется? И через сколько приходят деньги?
Анна37 01.02.2015 11:08
Получается чем больше отзыв тем за него больше платят, так?
Tambovochka79 01.02.2015 23:23
Даже не могу сказать, влияет ли размер отзыва на оплату. Я стараюсь писать качественно, и поэтому при минимальном количестве отзывов имею максимальный выхлоп. Так, на отзовике, к примеру, у меня 170 отзывов, в день капает 25 рублей как минимум. На флапе всех тонкостей не знаю. Деньги можно заказывать, когда соберется определенная сумма. Например, сегодня я буду выводить 300 рублей на карту сбера. Еще могу вывести 200 рублей на вебмани. Деньги через пару дней приходят. КОгда делаешь запрос денег, свою фамилию не нужно вводить!