Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Резинка для волос Invisibobble
Резинка для волос Invisibobble
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.04.2014 22:00

Отзыв: Резинка для волос Invisibobble - Восторг, да и только! Прекрасные резинки для волос!

Достоинства: Не вырывают волосы, не болит голова
Недостатки: не везде продается
Всем привет!

Увидела, что есть уже один отзыв на эту резинки для волос, но я не могу поверить в то, что человек, написавший его, оказался таким немногословным. Ведь это же чудо, а не резинки!

Купила я их на пароме за границей за 4.9 Евро. Это, к слову, их официальная цена на официальном сайте. В России их можно купить через интернет-магазины, есть один, где они стоят 200 рублей, но доставка платная, а чтобы была бесплатная, надо заказать на 3000 рублей. Тут одними резинками не обойдешься.) Подделки есть на китайских сайтах, мелким оптом штук по 100 за 10 долларов, но я думаю, что они проигрывают качеством.

Что имеем за эти деньги? Прозрачная коробочка и внутри три резинки, аккуратно положенные друг на друга.

Резинка для волос Invisibobble - резинки

Они позиционируются, как резинки: - не причинияющие вреда волосам, от которых не заболит голова и которые можно носить как браслет на руке! И все эти обещания выполняются! Но как и любая резинка они могут растянуться со временем, поэтому на руке я их не ношу.

Цвет моих резинок коричневый, почти черный. Я нахожу его универсальным.

Резинка для волос Invisibobble - резинки

На фото их "шоколадность" и не заметна вовсе.

Они очень хорошо держат и хвосты, и косички, и легко снимаются, а также легко моются.

За время использования у меня не выпало при снятии ни одного волоса. Смотрится оригинально очень. Поэтому я всем буду рекомендовать их купить, если найдете в продаже и цена вас устроит! Спасибо за внимание!

Резинка для волос Invisibobble - я
Читать все отзывы о Резинка для волос Invisibobble (2)
Резинка для волос Силиконовая
Резинка для волос Louis Vuitton Шелковая
КатеринаКатя 23.04.2014 06:48
В деле смотрятся красиво. А из какого материала они сделаны. Ощущение. что это телефонный шнур.
Chebick 23.04.2014 10:33
Как я понимаю, их все называют силиконовыми. Но это не такой силикон, как на лямочках от бюстгалтера. Похож скорее на пластик. Главное, что волосы не травмирует и не оставляет заломов.) А задумка под телефонный шнур такой и была всегда. Их так все называют
ЛюбовьЛюбава 16.02.2016 00:10
Любимые резиночки!
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...