Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель воздуха AIC HDL-969
Увлажнитель воздуха AIC HDL-969
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.04.2014 10:09

Отзыв: Увлажнитель воздуха AIC HDL-969 - За свою цену - отличный!

Достоинства: ночник, ароматизатор, увлажнитель, воздухоочиститель, все в одном приборе, дизайн
Недостатки: не очень удобно заливать воду, на увлажнение нужно время
Когда появился ребенок, мы с мужем посчитали, что нам просто необходимо купить увлажнитель воздуха. Дом наш хорошо отапливается, особенно зимой, воздух постоянно сухой, воздух становится спертым, а это очень вредно для ребенка. На сайте Е5 мы заказали воздухоочиститель AIC HDL-969 Air Intelligent Comfort, понравился он тем, что воздухоочиститель включает в себя увлажнитель и ночник, 3 в 1. Причем по приемлемой цене - 1900.

Дизайн воздухоочистителя очень необычный, напоминает яйцо, а в разобранном состоянии - космическую ракету.

Увлажнитель воздуха AIC HDL-969 - Воздухоочиститель AIC Air Intelligent Comfort

Чтобы залить в него воду, нужно поднять верхнюю часть воздухоочистителя, несложно, но, думаю, если бы где-нибудь сбоку было бы место для залива (как у пароварок), то было бы удобнее.

Мощность воздухоочистителя регулируется с помощью регулятора, с помощью его же включается ночник.

Увлажняет он не очень быстро (может быть, конечно это зависит от размеров комнаты, у нас она достаточно большая, около 20 кв. м., чтобы заметить эффект, комнату нужно закрыть. На увлажнение требуется некоторое время, но эффект заметен. Также этот прибор можно использовать как ароматизатор, в чашу нужно капнуть пару-тройку капель ароматического масла и помещение наполнится приятным ароматом.

Увлажнитель воздуха AIC HDL-969 - Воздухоочиститель AIC Air Intelligent Comfort

Ночник очень часто нас выручал, когда было необходимо ночью кормить ребенка, ночник тоже можно регулировать, можно выбрать необходимую освещенность.

Отличный воздухоочиститель за свою цену.

Увлажнитель воздуха AIC HDL-969 - Воздухоочиститель AIC Air Intelligent Comfort
Читать все отзывы о Увлажнитель воздуха AIC HDL-969 (1)