Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для бровей TUTU
Тени для бровей TUTU
Автор: Darusik  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.04.2014 10:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тени для бровей TUTU - Стойкие тени для век

Достоинства: цветовая гамма подходит почти для всех, долго держится, не сыпется, удобная кисточка для нанесения
Недостатки: не заметила
Заказала я этот чудо наборчик с тенями для бровей TUTU на али экспрессе, мне его быстро доставили. Я приятно удивилась когда в первый раз попробовала, ошибиться при нанесении практически невозможно, цветовая гамма идеально подходит для меня. Три основных цвета от светлого бежевого до черного.

Тени для бровей TUTU - до

Тени для бровей TUTU - вид внутри

Тени для бровей TUTU - общий вид

Стойкие, приятный цвет, хорошо подчеркивает и корректирует форму бровей, не выглядят как вычурный татуаж, всё очень естественно. В комплекте идет удобная кисточка с одной стороны и аппликатор с другой, для более четкого очертания Заказывала в районе 150 руб.

Тени для бровей TUTU - после
Читать все отзывы о Тени для бровей TUTU (1)
Тени для бровей FFleur Trio Eyebrow
SvetaDemch 20.02.2017 14:17
Неплохие тени для своего сегмента. Если хотите более насыщенный цвет, можно наносить тени мокрым способом: сначала кисточку опускаем в воду, либо смачиваем в специальном растворе (я предпочитаю капли для глаз). Мокрым способом пигмент ложится очень ярко, вариант подходит для любителей броского макияжа. Ну и в качестве подводки можно пользоваться тоже мокрым способом нанесения) это я как визажист советы раздаю, мало ли, кому пригодятся)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...