Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: Dinaralap  (Кипр, Лимасол)
Дата отзыва: 21.04.2014 23:54

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Сбербанк онлайн - удобный интерфейс, пока все устраивает

Достоинства: Мгновенные переводы денежных средст между внутренними расчетными счетами!
Недостатки: В целом я довольна.
Сбербанк онлайн - это удобство, все платежи не выходя из дома. На первом месте безопасность: все операции подтверждаются. Сбербанк онлайн связан с мобильным банком, и это очень удобно, вам приходит СМС с кодом который нужно ввести прежде чем войти в личный кабинет, и это уменьшает риск злоумышленникам взломать ваш аккаунт. Так как я не живу в России, то мне очень нравится пользоваться онлайн сбербанком. С помощью этой услуги можно: пополнять баланс телефона, оплачивать коммунальные услуги, пополнять электронные кошельки, при этом получать отчеты по вкладам и картам! Рекомендую всем использовать Сбербанк Онл@йн. Конечно, можно искать и минусы, но зачем их искать когда столько плюсов!
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (34)
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...