Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir
Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir
Автор: Урсула  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.04.2014 15:22

Отзыв: Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir - Волшебное масло, преображает волосы с первого применения! Фото волос

Достоинства: Придает волосам шелковистость и блеск, питает кончики
Недостатки: Нет дозатора
Длинные волосы нуждаются в дополнительной защите и питании.
Я давно выбрала для себя силиконово -масляные сыворотки в качестве ухода. Первые мои масла были из обычных магазинов, сейчас я покупаю уже профессиональные средства. И чувствую разницу!

Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir - Эликсир

Эликсир Orofluido - одно из лучших масел, которые у меня были. Кроме стандартных силиконов у него в составе так же драгоценное масло арганы - это лучшее масло для волос. Также в составе масла ситника и льна.

Упаковка роскошная! Красивый тяжеленький стеклянные флакон, большая черная коробка с узорами. Пользоваться такими красивыми предметами, конечно, очень приятно.
Один большой минус - почему-то нет дозатора и масло приходится аккуратно выливать из флакона.

Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir - Эликсир

Запах тоже шикарный, что-то ванильно-сладкое, но не приторное.
По текстуре это масло очень густое, тягучее. Но по волосам распределяется хорошо. Особенно по влажным волосам. При нанесении на сухие - есть шанс перестараться.

Что дает это масло:
+ Гладкость. Волосы легче расчесываются и в дальнейшем меньше путаются.
+ Отличный блеск.
+ Склеивание кончиков. Посеченные волосы восстановить уже нельзя, но масло позволяет замаскировать проблему и предупредить дальнейшее расслоение.
+ Шелковистость.
+ Термо защита. Волосы покрыты тонкой силиконовой пленочкой и меньше страдают от фенов и нагревательных приборов.
+ Питание волос. Натуральные масла в составе питают волосы и улучшают их текстуру.

Ну и мои волосы в качестве доказательства.

Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir - Волосы
Читать все отзывы о Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir (1)