Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Штора для ванны Artemis Niobe
Штора для ванны Artemis Niobe
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 17:15
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Штора для ванны Artemis Niobe - Прекрасная штора для ванны

Достоинства: не пропускает воду, красиво выглядит, легко устанавливается
Недостатки: шум при закрытии-открытии, плохо смывается известковый налет (из-за жесткой воды)
Многие не придают особого значения шторам для ванны. Люди вешают обычные мягкие шторки или не делают этого вовсе. И зря. Сейчас расскажу почему.

Во время ремонта было принято решение ставить стационарные шторы в ванную. Видели такие за границей в отелях, очень понравились. Прошлись по магазинам. Там нашли только китайские модели ужасного качество. Они были недорогими, но сами конструкции не вызывали доверия. Также видели дорогущие чешские варианты. Качество на высоте, но цена кусается.

Тогда на помощь пришел интернет. Наиболее оптимальным вариантом оказались Artemis Niobe, произведенные в Турции. Они могут быть как стеклянными (каленое стекло), так и пластиковыми. Выбрали стеклянные, они были немножко дороже.

После установки принятие душа стало сплошным наслаждением. Не надо заботиться о том, что после купания на полу образуются лужи. Все сухо. Ни одна капелька не просочится (если конечно грамотно произвести установку). С мягкими шторками такого вы никогда не получите. Всегда пол будет мокрым.

Не надо бояться, что с большим ростом неудобно будет заходить в ванну из-за верхней перекладины. Ничего подобного нет. Она абсолютно не мешает.

Предлагаю посмотреть, как выглядят шторки в реальных условиях:

Штора для ванны Artemis Niobe - Штора для ванны Artemis Niobe

Если сможете позволить себе такое удовольствие, ни в коем случае не раздумывайте. Приобретайте Artemis Niobe или другие стационарные шторки, чтобы наслаждаться приятным душем, а не переживать о влаге на полу.
Читать все отзывы о Штора для ванны Artemis Niobe (1)
Саша 15.05.2013 16:57
Никогда не задумывался о шторах. Но прочитав этот отзыв понял что шторки Artemis Niobe очень удобные чем обычные.
Vovo4ka1941 15.05.2013 18:36
Несомненно, Artemis Niobe вызывают восторг и наслаждение. Я с удовольствием любовался такими шторами и получил огромное удовольствие, принимая душ у моей знакомой. Буду убеждать свою жену установить такие шторы.
mixa888 21.05.2013 22:44
обалденная вещь!!! очень удобная и практичная я рад что установил шторки Artemis Niobe! всем советую
wwsw2 19.02.2015 22:12
интересная штука.. У нас мягкие, но надо будет посмотреть насчет таких...