Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Мегацентр Красная площадь, Армавир
Мегацентр Красная площадь, Армавир
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 21.04.2014 16:19

Отзыв: Мегацентр Красная площадь, Армавир - Очень удобный центр, можно купить все, что нужно и отдохнуть тут же

Достоинства: Красивый, суперсовременный центр, где есть все, что надо для шопинга и отдыха.
Недостатки: Неудобное месторасположение.
Люблю бывать в новом современном мегацентре Красная площадь, который открылся в городе не так давно, с полгода назад.
Отличный интерьер, много разных магазинов, в которых можно приобрести все - от продуктов первой необходимости до техники, мебели и ювелирных украшений.
Здесь под одной крышей собраны товары известных мировых и российских брендов.
Сюда я приезжаю частенько за продуктами в семейный гипермаркет "Магнит" - продукты всегда свежие, а цены дешевле, чем в среднем по городу. В "Домашнем мире" покупаю товары для дома, а в мебельном центре присмотрела себе новую кровать.
В центре есть и современные кинотеатры, в том числе в 5D формате, много кафе, о которых мы раньше не могли и мечтать - те же Макдоналдс, "KFC", "33 пингвина", "Subway" и другие.
Для детишек есть свой развлекательный центр "Острова". Взрослые могут поиграть в боулинг или посетить фитнес-центр.
Бывала во многих магазинах мегацентра -везде чистота и порядок, вежливый и внимательный персонал, хороший выбор товаров.
Плохо только, что находится он на другом краю города, мне не очень удобно добраться до него, поэтому бываю там 2-3 раза в месяц.
Читать все отзывы о Мегацентр Красная площадь, Армавир (1)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...