Главная » Животные и растения » Животные
Сирийский хомяк
Сирийский хомяк
Автор: Katniz  (Испания, Малага)
Дата отзыва: 21.04.2014 16:10

Отзыв: Сирийский хомяк - Универсальный питомец для всех

Достоинства: Легкий уход, низкие затраты на содержание, занимает мало места, очень забавный зверек
Недостатки: Живет недолго, некоторые особи могут иметь агрессивный характер, могут шуметь по ночам
Сирийский хомяк - это универсальный питомец! Достаточно убирать клетку два раза в неделю, чтобы не было запаха. Ест мало, да и корм стоит недорого, а овощи и фрукты у всех есть дома. За хомяками очень интересно наблюдать, но их достаточно сложно приручить. Поэтому не стоит беспокоиться если первые пару месяцев будет нелегко взять на руки, хотя это зависит и от характера хомячка. Хомяк отлично подойдет для развития чувства ответственности у детей. К сожалению, живут хомяки недолго, но они подарят вам много счастливых часов!
Читать все отзывы о Сирийский хомяк (6)