Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Monster High Рошель Гойл
Кукла Monster High Рошель Гойл
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 21.04.2014 15:09

Отзыв: Кукла Monster High Рошель Гойл - Настоящая француженка кукла Монстр Хай горгулья Рошель Гойл

Достоинства: Красивая, утонченная, стильная
Недостатки: В комплекте идут очень мелкие детали
О кукле Рошель Гойл (Rochelle Goyle) - горгулье-монстре из коллекции Монстр Хай мы мечтали давно, но она все никак не появлялась в Метро, где куклы Монстр Хай стоят минимум в два раза дешевле, чем в других магазинах (наша обошлась в 1200 рублей). Как только появилась - сразу приобрели это украшение нашей кукольной коллекции.

Кукла Monster High Рошель Гойл - Рошель Гойл

Рошель Гойл - это монстр-горгулья (по легенде - горгулья - это драконовидная змея, обитательница Сены; сейчас каменные горгульи - украшение Собора Парижской Богоматери в Париже). Происхождение определило цвет кожи Рошель Гойл - серый с синеватыми вкраплениями, а также наличие у куклы очаровательных съемных крылышек.

Кукла одета невероятно стильно - перчатки, шарфик, платье с воланчиками. Очень красивые туфли со стильным каблуком, браслет, в общем, детали, как обычно для кукол Монстр Хай, чётко продуманы и не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей.

Кукла Monster High Рошель Гойл - Рошель Гойл

На голове у рошель Гойл очаровательные ушки, волосы длинные розовые с голубыми, хорошо заплетаются.

Кукла Monster High Рошель Гойл - Рошель Гойл

В комплекте к кукле, помимо традиционной подставки и расчески, идет сумочка с телефоном, пудрой и флакончиком духов, на голове заколки в форме французской королевской лилии. Наклейки у всей этой мелочи приклеены криво, детали меленькие, есть угроза растерять.

Кукла Monster High Рошель Гойл - Рошель Гойл

Также есть "фотоальбом" с вечеринки.

Кукла Monster High Рошель Гойл - Рошель Гойл

Подвижность деталей Рошель Гойл делает возможными различные игры, а также уже ставшие у нас традиционными фотосессии.

Рошель Гойл - очень красивая кукла Монстр Хай.
Читать все отзывы о Кукла Monster High Рошель Гойл (1)