Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Сериал Умник (2014)
Сериал Умник (2014)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 21.04.2014 15:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Умник (2014) - Умник и Гордон - детектив и мелодрама в одном флаконе!

Достоинства: Имеется любовная составляющая.
Недостатки: Аналогии напрашиваются, выводы делайте сами.
Недавно вышедший на экраны российский сериал Умник, в котором играют в главных ролях Александр Гордон и Екатерина Вуличенко, начал смотреть сегодня. Конечно, явно можно проследить какое то сходство с аналогичными западными сериалами, типа Касл и Менталист. Но поскольку, честно, не смотрел ни того ни другого, прошу критически не оценивать.

Александр Гордон играет популярного писателя Романа Страхова, вокруг которого разворачивается действие с начала сериала. Екатерина Вуличенко играет роль милого, но серьезного следователя Жени Огаревой, c милым таким декольте. В поисках сюжета новой книги писатель попадает в отдел к Жене Огаревой, которая таким образом становится и героем его книг. Интересно следить как разворачивается наряду с линией детектива и любовная линия.

Мне понравились отношения героев, юмор, колкости. Явное неприятие героев поначалу, перерастающие в романтические, любовные отношения. Сам Александр Гордон мне интересен,

роль умного писателя, равно как и улыбка, здесь, в этом сериале ему больше подходит.

Советую посмотреть, ставлю оценку 4, потому что в наличии пока четыре серии (шутка юмора).
Читать все отзывы о Сериал Умник (2014) (1)