Главная » Животные и растения » Растения
Фиалка
Фиалка
Автор: nadja1977  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 20.04.2014 08:45

Отзыв: Фиалка - Украшение подоконника

Достоинства: красота. легкость в уходе
Недостатки: абсолютно никаких
Мои любимые фиалочки растут и радуют меня каждый день. Особенно когда наступает весна. Я их начинаю рассаживать по разным горшочкам, они сразу же как бы просыпаются и начинают выпускать свои бутончики. А когда уже эти бутоны раскрываются и на окошке образуются красивые клумбы. То нельзя пройти мимо, чтобы не окинуть взором эту красоту. И на душе сразу становится веселее и светлее. Фиалки очень не прихотливы, не любят прямых солнечных лучей, но лучше растут на светлой стороне окна. Если там иногда яркие лучи солнца прямые, то лучше на это время притенять их. Не любят сильно пересушенную почву и избыток влаги так же им вреден. Если вовремя обрывать завядшие бутоны и листочки, умеренный полив не на макушку а аккуратно под листики, периодически рассаживая их, то эти красавицы будут вас только радовать

Фиалка - белая королева

Фиалка - мои любимицы
Читать все отзывы о Фиалка (32)
Darusik 23.04.2014 14:37
прелестные фиалочки
nadja1977 23.04.2014 14:51
спасибо, я их обожаю
Shamay 27.03.2015 08:25
белые представители этого растения отвечают за душевное состояние домочадцев, прогоняя дурные мысли. Голубые фиалки придают своим владельцам вдохновение и усиливают творческие навыки, но большее облегчение приносят алые соцветия, помогая в борьбе с вредными привычками, любовью к перееданиям и прочими проблемами.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...