Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Флекси  (Россия, Северск)
Дата отзыва: 19.04.2014 08:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Хорош при аллергии

Достоинства: Практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, можно применять в период беременности и лактации.
Недостатки: Мною не были обнаружены
Я недавно принимаю энтеросорбент Полисорб и уже очень довольна им. Незаменимое средство для поездки на отдых. При отравлении очень хорошо спасет, особенно удобно применять в поездке. Знакомая довольна, что можно принимать его во время беременности, спасается им постоянно если какая-то аллергия или не дай бог отравление.
Моя мама иногда его использует даже для спасения одежды Например капнул жир, а она им присыпает и намного эффективнее отстирывается пятно
P.S. я развожу полисорб до кашецы и выпиваю, а после запиваю обильно водой. Дочке я развожу чуть пожиже и добавляю сок, так она не замечает что пьет его

А вот такая реклама полисорба у нас в городе

Энтеросорбент Полисорб - Реклама полисорба в нашем городе
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:52
Полисорб помог мне при отравлении. Отравилась грибами. Наверное недоварила. Только начинаю учиться готовить. Хорошо что мама достала из аптечки Полисорб. Помог, через пару часов чувтсвовала себя лутше намного. Прекрасный сорбент.
Kseni9 21.03.2016 13:16
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Делала все как было написано в статье, 1 столовую ложку сорбента размешивала в теплой воде до консистенции сметаны, наносила на лицо, ждала высыхания и смывала – и так каждую неделю по 1 разу. Сейчас прошел месяц, и я уже могу поделиться результатами. Кожа стала заметно чище, не могу сказать что прям все прыщики прошли. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Mia25 02.04.2016 12:14
Полисорб-удивительный препарат в борьбе с аллергией! У меня аллергия в виде прыщиков по телу и чаще всего она появляется в весенний период когда начинают распускатся цветы врач выписывал разные таблетки но они помогают только на небольшое время а стоят очень не дёшево. Но так как у меня подруга учится в медецинском она посоветовала взять Полисорб. С того времени как только малейшие проявления аллергии я обращаюсь к Полисорбу! Он реально помогает!
Kristina22 03.04.2016 15:23
Когда я впервые попробовала Полисорб как маску я очень была довольна результатом. Он убрал все мелкие прыщики, подтянул кожу и сделал её на тон светлее. Но ко всему етому я ещё и принимала его вовнутрь по етому у меня пропали проблемы с пищеварительной системой. Теперь Полисорб всегда со мной!
krasnoshok 19.04.2016 15:07
Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей. Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить, значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.