Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Индукционная плита Kitfort КТ-104
Индукционная плита Kitfort КТ-104
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 21.04.2014 14:42

Отзыв: Индукционная плита Kitfort КТ-104 - Индукционная плита Kitfort КТ-104 - это ВЕЩЬ!

Достоинства: готовит быстро, экономит электричество
Недостатки: за пол года использования не нашла.
Одно из последних моих приобретений из техники для кухни это индукционная плита Kitfort КТ-104. Ну я вам доложу это и ВЕЩЬ!

Индукционная плита Kitfort КТ-104 - 1

Ничего подобного в жизни не предполагала. У кого электроплиты, те знают, что минусы таких плит – это очень медленное закипание в связи с медленным нагревом плитки и регулярный выход из строя этих самых плиток. Конфорки приходится заменять на новые каждые пол года – год. С этой плитой о медленности можно забыть раз и навсегда! Вода закипает быстрее, чем в элетрочайнике. По началу у меня всё подгорало. Так же благодаря тому, что в плиту встроен таймер можно задать время приготовления и спокойно уйти, плита сама отключится. А насколько экономиться электричество – это вообще сказка! Единственной проблемой в использовании плиты может быть только посуда, так как индукционная плита работает только с посудой к дну которой притягивается магнит. Но у меня всегда была хорошая дорогая посуда и менять её мне не пришлось. Очень рекомендую всем заменить свои электроплиты на индукционные.
Читать все отзывы о Индукционная плита Kitfort КТ-104 (1)