Главная » Питание » Продукты питания
Набор для суши Katana
Набор для суши Katana
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 21.04.2014 14:22

Отзыв: Набор для суши Katana - Все необходимое в наборе

Достоинства: Все ингредиенты вкусные и с запасом
Недостатки: Не обнаружила
Недавно решились с мужем на приготовление суши дома. Решили не покупать отдельно ингредиенты, а сразу набор для суши Katana приобрести. В наборе было следующее: рис - 400 гр, листы нори - 10 шт, имбирь, васаби в виде порошка, уксус для риса, соевый соус для суши, два вида кунжута, палочки -3 компл и перчатки.

Набор для суши Katana - суши

Докупили мы коврик, рыбу, огурец и икру.

Отварили рис, смешали с уксусом. Дали остыть. Затем на коврик стелили листы нори, сверху раскладывали рис, начинку. С помощью коврика все это заворачивали.

Из одного листа нори получается 8 роллов. 400 гр риса хватило на 4 листа, т. е. 32 ролла.

Вспомогательные ингредиенты остались еще раза на два: соевый соус -2/3, васаби -половина, имбирь -2/3, уксус -2/3, по половине пакетика кунжута и листов нори. В следующий раз нам достаточно только рис и начинку купить.

Все инредиенты свежие и вкусные. Суши получились не хуже, чем в специализированном кафе. Нам очень понравились! С первого раза получилось все замечательно!
Читать все отзывы о Набор для суши Katana (1)
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...