Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Диеты
Молокочай для похудения
Молокочай для похудения
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.04.2014 12:35

Отзыв: Молокочай для похудения - Результат превзошел мои ожидания

Достоинства: Обладает хорошим мочегонным эффектом, снижает вес, уменьшает отеки.
Недостатки: Если есть проблемы со здоровьем, лучше проконсультироваться со специалистом.
Сейчас в интернете можно найти великое множество различных диет для похудения. Я эту нашла там же.
Привлекла меня молокочайная диета своей простотой и доступностью применения.
Знакомые нам всем продукты - чай и молоко, только немного по-другому приготовленные.
Мне приглянулись два из нескольких, найденных мною, рецептов приготовления молокочая.
В первом рецепте предлагалось закипятить литр молока, нежирного, от 1,5 до 2,5 процентов жирности, добавить в него 3 столовые ложки черного или зеленого чая и настоять в течение 20 минут. Можно подсластить с помощью меда, добавив его в напиток одну или две столовые ложки.
В выбранном мной втором рецепте молокочая, который еще назывался английским, процесс приготовления был еще проще - в подогретую чашку я наливала треть молока, в которое потом добавляла до полной чашки свежезаваренный чай. Мне показался этот вариант лучше первого тем, что не нужно было хранить предварительно сваренный молокочай в холодильнике, а пить каждый раз свежесваренный.
Подслащивать я его не стала, пила таким, каким он получился.
Но, к слову сказать, он был и так совсем неплох на вкус.
Пила я этот напиток целый день через каждые 2 часа, кроме него можно было употреблять только лишь воду.
Есть мне практически не хотелось, молокочай сам по себе убивает неплохо чувство голода. Только к вечеру меня слегка начало покачивать от слабости.
Эффект от приема молокочая достигается за счет его довольно сильного мочегонного действия, поэтому, в этот день не стоит выходить из дома.
Результат же превзошел все мои ожидания - к вечеру объем моей талии уменьшился на 10 см., а вес - почти на 2 кг.
Каждый день устраивать себе подобную диету не стоит, во-первых, потому, что как мочегонное средство молокочай подействует сразу же и это действие я потом испытывала еще на протяжении 3-х дней.
Во-вторых, организм без нормальной пищи может сильно ослабнуть, поэтому советуется делать такие дни не чаще одного раза в неделю.
Ну и, как я убедилась на собственном опыте, лучше перед началом применения любой диеты, не только этой, проконсультироваться с диетологом.
Читать все отзывы о Молокочай для похудения (2)
Кузина 18.04.2014 15:28
мдяя...
lictor-z 19.04.2014 19:35
Огого результат
Дарьялова 15.05.2014 08:29
10см? Неужели так бывает? Я тоже иногда на таком чаечке сижу, но таких впечатляющих результатов не наблюдала, хорошо же вас промочегонило
Виола 16.05.2014 06:41
Бывает оказывается. У меня сильные отеки были.
Дарьялова 16.05.2014 12:13
Ааа, ну тогда понятно
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...