Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 920
Смартфон Nokia Lumia 920
Автор: jubilant34
Дата отзыва: 17.04.2014 21:18

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 920 - Великолепный смартфон

Достоинства: Начинка смартфона, отличная камера и громкие динамики.
Недостатки: Мало встроенной памяти, неудачно расположены динамики.
Долгое время используя смартфон на Android, решил взять смартфон Nokia Lumia 920 на Windows и не пожалел. Смартфон реально стоит своих денег. Он имеет далеко не топовую начинку, однако для Windows Phone она и не требуется.

Хотя в телефоне и встроено 32 гигабайта памяти, пользователю доступно только около 20, что на мой взгляд маловато. Также смартфон имеет 1 гигабайт оперативной памяти, что более чем достаточно для игр на этой платформе.

Экран смартфона просто порадовал. Хотя разрешение не Full HD, 4.5 дюймовый дисплей берёт своей насыщенностью красок и хорошим запасом яркости.

Что касается дизайна, лично я приобрёл смартфон в жёлтом цвете, он прост и красив.

Ещё одним минусом смартфона является неудачное расположение динамиков. Если играть в игры и смотреть видео держа смартфон в горизонтальном положении, то динамики попросту закрываются руками. Однако динамики довольно громкие.

Отдельно хотелось отметить камеру, которая проста великолепна. Камера на 8.7 мп., но мой взгляд делает просто обалденные снимки.

Ну и подводя итог хотел бы сказать, что данный смартфон меня просто удивил и порадовал.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 920 (5)