Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.04.2014 21:18
Полезность отзыва: +116  (Отзыв считают полезным: 175 чел., бесполезным: 16 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Мой опыт заработков интернете - Мне стыдно.. 2500 симв)

Достоинства: много работы, мало ума
Недостатки: етсь мошенники...
Давайте я просто без вступления коротко о сайтах и о мошенниках, мошенничества.
1. Работа в СП, я работала, вела пару закупок, но больше нервов потеряла, вела закупку платьев с Украины, но у нас такие неадекватные люди встречаются. Понятно, что придет не совсем такая модель как на картинке украинского сайта, нет психуют, бросают в лицо и не хотят забирать, требуя денег обратно, приходилось предлагать в интернете купить через авито, ИРР. Быстро кстати забирали. Почему тов се уверены, что Украина им за их 156 рублей, сарафан от Юдашкина сошьет... Прямо как в мультике. Но платья были замечательные!
Молодцы Украина, с Авито у виска крутили когда платье забирали и удивились почему я им платье всего за 220 отдаю... такое! Долго допрашивали, не ношенное ли? нет ли брака? подозрительно дешево... Одна ткань стоит рублей 300-400.

Вывод: нервы есть - отличная работа, но не для меня. Мне по сердцу било все - оскорбления, угрозы. Надо наглость иметь.

2. Работа на сайте модератором, вот уж эта работа еще хуже.. Чем первая. В интернете столько "хомячков сетевых" сидит, в се стопроцентно уверены, что их отзывы шедевры.... достойные руки пушкина, я так долго в рамках строгих работала, потом убежала, админ меня уговаривал вернутся, но за 10 тыс, принмиатьу грозы.. не мое. Работу можно найти в сайтах ищу работу модератора - вбейте в поисковик вылезут тысяча ссылок.

3. Написание статей в журналы. Люди.. мне стыдно, простите меня я не знала! Как то писала на сайте (вбейте в поисковик их море этих сайтов, написания статей за деньги). Строгая форма, отступления две три фотографии, к своей статье.. Спокойно писала месяца два, за сто двести рублей, но в основном 150 рублей, за 1000 знаков. Пок аоднажды не купила журнал и не увидела свою статью.. которую писала чисто набрав информацию в интернете, торопилась получить свои жалкие 170 рублей... А ведь не я одна псиала туда и до сих пор пишут! Ужас какой. Больше журналы не покупаю такие, "рерайты рерайтов"! Бессовестные журналы, противно.

4. Написание отзывов. Получая отдушину, получаю и свой процент. Работаю на пяти сайтах, некоторые на время оставляю, какие то и постоянно сижу пишу. Получаю немного, но только за просмотр моих отзывов идет стабильно тысяча рублей в месяц со всех пяти. Когда то писала на сайтах советы как детский психолог, пока меня не поперли, за постоянный флуд. А теперь мне за этот "балаганный флуд" платят. Когда то лишенная возможности писать... три дня в голос ревела... так расстраивалась до ужаса.

Но мир меняется, такое ощущение, что меняется лицом ко мне) Тутуксу тоже спасибо за возможность - высказаться!

5. Есть еще способы, но они не для меня... и псиать не буду. Обманывать людей рекламировать не стану.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (61)
gold_fish 17.04.2014 22:02
хочу в модераторы!, угроз не боюсь ) у меня с одного только за просмотры 1-1,5 идет, но это так мало - хочу хотя бы тысяч 5-8 при 1-2 часах в день работы. статей написала слишком много, чтобы еще когда либо ими заниматься - не менее 1200
Кузина 17.04.2014 22:11
нет 1-2 часа работы не получится, надо будет проверять айпи, орг-ции, правильность, звонить что такие точно есть, отзывы проверять на рерайт уникальность. Уж промолчу, за штрафы, если вдруг пропустишь при модерации отзыв - с явным рерайтом и уникальность менее 75%
gold_fish 17.04.2014 23:14
о ужас, я так точно не хочу. мне хватало проверок уникальности на etxt. то программа их морозит, то сайт - сдал одну уникальность, заказчик в бешенстве шлет назад - что это такое, где 97? тут 92-95 показало!
Кузина 18.04.2014 16:19
я тоже не смогла там долго работать) но зато они меня здорово писать научили.
gold_fish 18.04.2014 16:42
практика конечно отличная, я много писала пока младшая дочка еще маленькая была и не ходила, сейчас двое в школе, младшей 3 года. не успеваю
lictor-z 18.04.2014 17:48
Отличный отзыв! Порадовало, что по правильному пути иду стоварищами - пишу отзывы
katy9my 28.04.2014 22:42
Отличный отзыв. Спасибо за интересную информацию. А какой именно украинский сайт имеется ввиду?
Iskander36 07.05.2014 09:04
Спасибо и вам и этому сайту за возможность и почитать и пообщаться.
Ольга1980 08.05.2014 15:50
Молодчина, классно написала!
Акулина 10.05.2014 16:39
Впечатлила откровенность и непосредственность языка.
Aleex2 10.05.2014 22:02
Мне вот тоже написание отзывов ближе всего, пиши о своем мнении, как есть, ничего не придумывая - вот отзыв уже и готов)
toscha 10.06.2014 15:51
Давно ищу работу модератора и не могу найти ничего нормального, а за такие деньги я бы работал по 7 часов в день с одним выходным.
vasilek84 17.02.2015 05:57
как можно здесь зароботать денег подскажите пожалуста, очень нужна работа.
Кузина 12.03.2015 00:37
главное желание, работа вокруг тебя, поверь друг
воля 23.03.2016 22:06
Отзыв хороший, от души.
Кузина 24.03.2016 15:17
благодарю)
Iskander36 24.03.2016 18:47
На форуме модератором работаю типа)
Кузина 25.03.2016 17:23
на форуме проще чем на сайте с оплатой, там за копейки некоторые вообще с ума сходят, жалуются админам часто рупь не начислен и все, бум.
AN2_NIGHTWOLF 26.03.2016 12:09
Позитивненький отзыв, а про СП можно поподробней?
Кузина 27.03.2016 22:40
это раньше проще было, теперь многие в вк в своем городе делают клиентуру и закупку. я на сайте одном вела, на форуме мам.
AN2_NIGHTWOLF 28.03.2016 16:46
А где закупались? А то я не видел одежды по 300 рублей нигде
Кузина 17.07.2016 22:39
AN2_NIGHTWOLF, смотря какая одежда) да и когда сие было то, уу..
lyubimaya 14.02.2017 23:31
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно. Отлично
AN2_NIGHTWOLF 18.04.2017 09:07
Вы и тут уже со своей Анастасией Первой.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...