Главная » Спорт » Товары для спорта
Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER
Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER
Автор: black-z  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.04.2014 12:24

Отзыв: Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER - Похудеть без потери мышечной массы

Достоинства: качество, эффективность, проверенный производитель
Недостатки: высокая цена
Опущу историю как я раньше занимался спортом, пауэрлифтингом. Потом была травма. И полное отсутствие спорта в течении пяти лет. В течении этого времени от спортивной фигуры не осталось и следа) Тело заплыло жиром. Но наступил момент, когда понимаешь что так дальше продолжаться не может.

Я возобновил тренировки. 3 раза - силовые тренировки и 2 кардио. Буквально через 2-3 недели вес стремительно пошел вниз. Но вместе с весом начали "сжигаться" и мышцы. Это меня очень расстроило. Т. к. выкладываешься на силовой тренировки, но потом кардио сливает все твои достижения вместе с потом и жиром)

Я был далеко не сторонником спортивного питания. Но что делать? Поизучав отзывы, литературу, решил поддержать себя аминокислотами. Именно теми, что не вырабатывает наш организм самостоятельно, а только получает с пищей.

С выбором долго не мучился, т. к. привык покупать хорошие, проверенные вещи, пусть и дороже. Так под этот критерий попала фирма Optimum Nutrition. Это лидер в области спорт пита. Зарекомендовавший себя как очень качественного производителя.

Начав прием BCAA 5000 POWDER сжигание мышц практически сразу же прекратилось. Жир по прежнему уходит. Но и объем бицепсов и прочих мышц увеличивается.

Резюмирую: Если вы хотите согнать жировую ткань и не потерять мышцы обязательно добавьте в свой рацион эту добавочку.

На вкус та еще гадость)

За 2 месяца минус 6 кг. жира. Сейчас вес остановился, но лишь потому что процент жира становится значительно меньше, а объем увеличивающихся мышц тяжелее этого же объема потерянного жира.

Всем удачи в работе над своим телом!
Читать все отзывы о Аминокислотный комплекс Optimum Nutrition BCAA 5000 POWDER (3)