Главная » Питание » Продукты питания
Сахар Чайкофский Рафинад
Сахар Чайкофский Рафинад
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.04.2014 13:23

Отзыв: Сахар Чайкофский Рафинад - Сладкий и недорогой сахар-рафинад

Достоинства: Сладкий, экономичный, средняя стоимость
Недостатки: не найдены более чем за год использования
Сахар-рафинад Чайкофский впервые приобрела, когда торопилась на работу и не смогла найти в магазине обычный сахар. Выбрала Чайкофский, так как у него была яркая упаковка и вполне разумная цена. Домой всегда я брала развесной, разница существенная в цене - 28 и 50 рублей все же.

Сахар Чайкофский Рафинад - коробка сахара Чайкофский

Сахар Чайкофский Рафинад - описание

Сахар Чайкофский Рафинад - описание

Попробовала и удивилась, так как он намного слаще обычного. Его нужно раза в 1,5-2 меньше, чем обычного. Дома еще один плюс - дети не переслаживают, четко 2 кусочка на большую чашку чая или кофе, не более. Сахар-рафинад невозможно рассыпать, то есть мне меньше уборки.

С тремя детьми это существенный плюс. Нечего рассыпать ведь. Кусочки все очень хорошо спресованны и точно не из сахарной пудры, уже и такое как то видела.

Сахар Чайкофский Рафинад - сахар кусочки

Бренд называть не буду, но ощущение было, что мусор спресовали и продают еще в 2 раза дороже.

Мое мнение - прекрасный сахар рафинад, за килограммовую пачку отдаю 50 рублей, за 0,5 кг - 30 рублей. Это не так уж и дорого, если учесть то, что тратить мы его намного медленнее, чем обычный сахар.

Упаковка у сахара-рафинада Чайкофский как я поняла сейчас поменялась, стала мягкого зеленого цвета.
Читать все отзывы о Сахар Чайкофский Рафинад (2)