Главная » Питание » Продукты питания
Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах
Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах
Автор: luiza.f  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 17.04.2014 10:05

Отзыв: Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах - Хорошее слоеное тесто

Достоинства: Недорогое, вкусное, быстро готовится
Недостатки: В составе есть ненатуральные добавки
Наша семья любит всякие изделия из слоеного теста. Сейчас в магазинах широкий выбор слоеного теста, поэтому я часто покупаю его для условно домашней выпечки.

Один из удачных вариантов соотношения цены - качества - состава, на мой взгляд, - это Слоеное тесто Семейные секреты дрожжевое в пластинах. Покупаю я это слоеное тесто в гипермаркете Магнит.

Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах - тесто

В упаковке две пластины слоеного теста. Одной упаковки отлично хватает на две пиццы, или самсу, или конвертики, или что душе угодно.

Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах - тесто

Готовится тесто от 20 до 40 минут, в зависимости от толщины раскатанного теста и вида печености - понятно, что пицца быстрее, чем самса.

Что мне не очень понравилось, так это то, что в составе слоеного теста Семейные секретыесть искусственные добавки.
Читать все отзывы о Слоеное тесто Семейные секреты Дрожжевое замороженное в пластинах (7)