Сериал Склифосовский
Сериал Склифосовский
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 15.04.2014 19:18

Отзыв: Сериал Склифосовский - Интересный

Достоинства: сюжет интересный
Недостатки: нет недостатков
Смотрела оба сезона Склифосовского. Очень нравится этот сериал. Я вообще про врачей люблю смотреть. Сама когда-то хотела стать врачом.

На первый взгляд кажется, что в сериале ничего нового не происходит. Обычная ежедневная рутина. Врачи спасают жизни. Но каждый случай просто уникальный. Смотрю и поражаюсь, с чем приходится им сталкиваться в жизни. Порой у меня наворачиваются слезы, когда врачи в очередной раз спасают чью-то жизнь, хотя умом понимаю, что это все актеры.

Кроме врачебной деятельности есть и личные отношения, наблюдать за которыми тоже очень интересно.

Мой любимец Максим Аверин. Мне кажется, что без него сериал был бы не таким интересным. Он и пошутить успевает, и жизни спасает, и отношения крутит. С каждой серией его герой становится более спокойным, женится.

Наконец на экраны вышел третий сезон, как раз сейчас смотрю новую серию. Думаю, что этот сезон будет ничуть не хуже предыдущих двух. Рада, что вернулась хирург Нарочинская. Теперь она в новом статусе - главный врач. Мне бы очень хотелось видеть ее вместе с Брагиным
Читать все отзывы о Сериал Склифосовский (8)