Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Raptori  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 16.04.2014 10:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Весьма сомнительный способ заработка + скрин с сайта

Достоинства: даже за неудачно пройденный опрос начисляется по 5 руб
Недостатки: очень мало опросов, вывод денег только на номер мобильного телефона
Я увидела рекламу этого сайта и зарегистрировалась на нем полгода назад. Очень привлекли условия и многообещающие отзывы об этом опроснике. Как было обещано, опросы приходят очень часто и можно неплохо заработать в этом проекте. На самом деле как оказалось опросы приходят очень редко. За полгода, которые я участвую в проекте мне пришло всего лишь 22 опроса, из них только лишь 10 были пройдены успешно. В итоге за полгода в Анкетке. ру я заработала всего 510 рублей. А для вывода нужно 1000 рублей заработать. Радует только то, что за неудачно пройденные опросы хоть по 5 рублей начисляют, и то хорошо. Как видно на фото, в значительной части опросов я не подхожу по выборке.

Платные опросы - anketka.ru - скрин

Что касается вывода денег с Анкетки, то здесь вообще все сложно. Вывести заработанные деньги можно только на номер мобильного телефона (и то от 1000 рублей) или же перечислить их на благотворительность. Вообще к благотворительности я отношусь положительно, но только в тех случаях, когда я уверенна что отданные мной деньги идут именно в благотворительные фонды. Т. е. когда переводишь деньги самостоятельно на официальном сайте благотворительного фонда, либо путем личного посещения подобных организаций. А относительно того, что Анкетка переводит деньги в благотворительные фонды у меня, если честно, большие сомнения. Где гарантии, что они эти деньги переводят именно в благотворительные фонды, а не себе в карман. Но это лично мои предположения.

В общем, об Анкетке у меня не самые лучшие впечатления. Через полгода, если все-таки наберу минималку, во что мало верится, то уйду из этого проекта.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)