Главная » Авто, Мото » Автомойки
Автомойка Меркурий, Казань
Автомойка Меркурий, Казань
Автор: Евгений84  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 14.04.2014 11:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Автомойка Меркурий, Казань - Комплексная мойка авто включает и личные усилия владельца

Достоинства: Одна из немногих автомоек в Авиастроительном районе
Недостатки: Цены, качество обслуживания, отсутствие записи по телефону, качество мойки и сушки
Сегодня, как большинство автолюбителей, сменил зимнюю резину на летную и как же тут без мойки. Решил порадовать свою красавицу в этот солнечный денек. Заехал на ближайшую автомойку на ул. Лукина, 60. Предварительно позвонил, хотел записаться, но там живая очередь. Приехал занял очередь. Был пятым. Достаточно долго простоял, весь солнечный денек прошел мимо.

Машины выезжают и с них стекает вода, а пороги все белые. Заехав на мойку, первым делом сообщил, что мне комплекс без багажника. Так же сразу сообщаю, что пороги мне нужно тоже мы, на что мойщица говорит ясное дело! На что я ей уточняю, не так как у всех! Белые мне не нужны. Далее иду в комнату ожидания. Там уже стоит администратор и ждет оплаты, за еще не вымытый авто. Уточняю цены и предельно удивляюсь. Стоимость комплексной мойки для иномарки 400 рублей, без багажника 380 + еще за коврики 60! Т. е. коврики у них дополнительная функция) Спорить не стал оплатил и попросил чек. В ожидании сидел минут 50. Далее мойщица кивнула головой, мол готова и пропала. Я был в шоке! На стеклах разводы! С авто стекает вода. Ну девушка во время удалилось, ей просто повезло не стал скандалить и задерживать других "жертв". Выехав с мойки сам прошелся еще раз тряпочкой. Авто было очень сырым, а на улице сильный ветер и вся пить прилипла по следу стекания воды. Приехал домой и будто авто не мыл.

На автомойку Меркурий больше ни ногой! И вам не советую. Обдираловка. Загоняют по 5 авто, на всех сотрудников 3 мойки и 2 пылесоса, за которые они чуть ли не дерутся либо стоят и в ожидании смотрят на коллег. Лично мое мнение отрицательное. Ждал несколько часов в очереди и приехал домой на грязной машине, завтра поеду снова перемывать ее. Комплекс подразумевает: ПОМОЕМ МЫ, НО И ВАМ ОСТАВИМ. И услуга эта стоит 440 рублей) квитанция ниже.

Автомойка Меркурий, Казань - квитанция меркуши

Автомойка Меркурий, Казань - кому координаты
Читать все отзывы о Автомойка Меркурий, Казань (1)