Главная » Красота и здоровье » Диеты
Питьевая диета
Питьевая диета
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 13.04.2014 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Питьевая диета - В общем-то хорошая диета

Достоинства: Как-то чистится всё
Недостатки: На ней сидеть надо дома
Странноватое, конечно, название для диеты, основным компонентом которой является вода а не питье.

На такой диете, правда, даже не знала, что это диета, я ежегодно сижу летом, в отпуске. Потому что жидкость у меня при обильном и частом питье довольно быстро и часто просится наружу - туалет должен быть рядом.

Со стакана воды я начинаю свой день, пью по стакану каждый час. Вода только покупная, никакой кипяченой, ключевой, талой, не говоря уже о воде из-под крана.

Перед сном, часа за два, уже не пью, так как к утру могу отечь.

Вес потихоньку уходит (мне быстро и много и не надо, гардероб менять я не собираюсь кардинально).
Читать все отзывы о Питьевая диета (11)
Кузина 14.04.2014 13:09
мне нравится)
Светлана2309 15.04.2014 07:57
а я боюсь брать покупную воду, химии там много
Виола 15.04.2014 11:10
и как часто надо сидеть на этой диете?
luiza.f 17.04.2014 10:49
Я воду люблю, и не думала, что это диета
Дарьялова 27.05.2014 21:03
Тоже думаю полностью на покупную перейти, как-то надежнее что-ли..
Monahx 23.12.2014 19:00
Ну если уж решились на воде посидеть, готовьте структурированную воду. Как её готовить найдёте в поисковике. Как и ко всем диетам, к водной диете надо приступать после с консультации с грамотным врачом, а то рискуете развить букет болезней, сами то не подозревая. И ещё, вера в волшебную пилюлю конечно сильна в человеке, но законы природы незыблемы: умеренность в еде и физическая нагрузка - путь к успеху. всё остальное трата времени и денег. Удачи в Новом году!