Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Программа похудения Favao
Программа похудения Favao
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 14.04.2014 11:08

Отзыв: Программа похудения Favao - Фавао - комплексная программа для похудения дома

Достоинства: правильное питание и здоровый образ жизни
Недостатки: продукт Фавао очень дорогой
Решилась я купить для чистки организма и похудения FAVAO. В книге, приложенной к продуктам написано, что FAVAO-это единственная программа стиля жизни и комплексная программа для похудения дома. Питаюсь, придерживаясь этой системы уже неделю. Что бы избежать какие-либо неприятности, связанной с чисткой организма, начала принимать Фавао с пятницы, на выходные.

В систему Favao входит Детокс, Пищевые волокна (клетчатка), Метаболик фиточай, Протеин (белок). В первые дни приема Фавао у меня повысился аппетит, я даже испугалась, что это сработает не в ту сторону, что бы мне хотелось. Врач-диетолог на мой вопрос ответила, что это клетки изголодались по тем веществам, которые и входят в систему, т. е. по нормальной пище. Надо больше пить. Через пару дней все прошло. Вот такая программа: Утром завтрак свой уменьшила в 2 раза и добавила коктейль из протеина и клетчатки (очень вкусный).

Программа похудения Favao - клетчатка

Программа похудения Favao - протеин

Залить водой и взбить миксером или блендером. Протеин снабжает организм аминокислотами, ускоряет обмен веществ, а клетчатка (фавао пищевые волокна) помогает поддерживать здоровье кишечника и способствует его правильной работе.

Программа похудения Favao - коктейль

Т. к. я работаю и не имею возможность часто и помаленьку принимать еду, то следующий мой шаг уже в обед. Я обедаю и через 20-30 мин. пью чай фито метаболик. Чай вкусный, в него входит мангустин, чай мате, корица, бархатная фасоль, цитрусовые. Сладковато-кислый с горчинкой на вкус. Чай фито метаболик ускоряет процесс обмена веществ, способствует уменьшению веса.

Программа похудения Favao - чай

Фавао детокс-тоже чай, в состав которого входит смесь сенны, молочного чертополоха, корня лопуха, корня крушины и экстрактов мангустина. Чай детокс поддерживает здоровье печени и желчного пузыря, помогает вывести токсичные вещества из организма. На вкус тоже слегка сладковатый. Пить чай детокс рекомендуют на ночь и уже больше ничего не есть.

Программа похудения Favao - детокс

С первых дней начался процесс очищения очень мягкий и легкий без болей в животе и прочих неприятностей. Так что нет никакой диеты, просто уменьшила постепенно порции еды, много пью воды - это обязательно, чтобы все с водой выходило из организма. Кроме того ходьба быстрым шагом не менее 30 мин. и физ. упражнения в свободное время. Это должно войти в систему. Пока скинула 2 кг. Чувствую себя превосходно. Надеюсь, что в конце месяца допишу свой результат по похудению. Но самое главное не это, а чистка организма и насыщение его полезными веществами.
Читать все отзывы о Программа похудения Favao (1)