Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 14.04.2014 11:45

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос - Замечательный эффект

Достоинства: Прекрасно восстанавливает волосы
Недостатки: Высокая цена, утяжеляет волосы
Всем доброго времени суток.
Каждая женщина большое внимание уделяет волосам, их красоте и здоровью. Казалось бы, в современном мире, где, под рукой у женщин, имеется огромный ассортимент ухаживающих средств для волос, красота волос и уход за ними не должны быть проблемой. Но... Каждый человек индивидуален и подобрать средства для ухода за волосами, исходя из их особенностей и типа довольно проблематично. Меня поймут многие девушки. Постоянное окрашивание, стрессы, беременность и множество других факторов, сделали мои волосы ломкими секущимися и, плюс ко всему, у меня появилась перхоть. Если раньше я не особо задумывалась при выборе шампуня и бальзама для волос, то появление перхоти сузило круг моего выбора ухаживающей косметики для волос. В первый раз столкнувшись с перхотью я отдала свое предпочтение наиболее известным маркам по борьбе с ней это Clear Vita ABE и Head and Shoulders.
Так как для более действенного результата применения бальзама, нужно выбирать его такой же марки как и шампунь (желательно и одной серии), я приобрела питающий бальзам Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос.

Бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос - Бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос

Первое, что мне очень понравилось - густая консистенция - бальзам наносится равномерно, не течет по волосам. Запах этого бальзама просто великолепен, нежный, не навязчивый, долго держится на волосах после смывания.
Бальзам-ополаскиватель Клеа Вита Абе Восстановление поврежденных и окрашенных волос прекрасно справился со всеми заявленными на этикетке обещаниями. Волосы, после использования этого бальзама мягкие, легко расчесываются, выглядят здоровыми и кончики не секутся.
Упаковка мне очень понравилась (объем 180 мл). Крышка легко открывается и закрывается.
Дозировать бальзам удобно, так как тюбик имеет не слишком узкое и не слишком широкое отверстие для выхода бальзама.

Минусы.
* Бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос стоит дороже аналогов, и быстро заканчивается (у меня средняя длина волос, мне хватило только на шесть применений);
* Слегка утяжеляет волосы.
Этот бальзам для волос мне очень понравился и я рекомендую его для применения с шампунем для волос этой же серии. Но для себя я больше его не приобрету, слишком уж не экономно он расходуется.

Читать все отзывы о Бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос (1)