Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
ТРК Тандем, Казань
ТРК Тандем, Казань
Автор: Ktnj2014  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 14.04.2014 10:28

Отзыв: ТРК Тандем, Казань - Тандем удовлетворяет любые желания

Достоинства: WI-FI, гостевая парковка, магазины, кафе, кинотеатр, торговые площади
Недостатки: Лично для меня в Тандеме не хватает только Империи сумок, а так там все есть!
Примерно 10 лет уже торгово-развлекательному центру Тандем, смутно, но на моей памяти еще пустырь на улице Ибрагимова, а теперь это место времяпровождения большинства граждан нашего города. Здесь можно и пройтись по многочисленным бутикам и совершить покупки. Здесь и аптека, и продуктовый магазин, зоотовары, белье, обувь, одежда, посуда, электро товары, техника, детские магазины игрушек и одежды, сувениры, подарки. Почтовое отделение, магазины косметики и парфюмерии. Есть где перекусить на скорую руку, так называемый "обжорный ряд". Игровая зона для детей и для взрослых. Кинотеатр. Рестораны японской кухни. Пив-бар с живой музыкой. Огромная бесплатная парковка. Красивый дизайн. Наличие гардероба, туалета, химчистка, ремонт одежды и обуви. Так же имеется отделение банка. Все что душа желает. Часто организует администрация проведение праздников, акции, концертов на территории ТРК.
Читать все отзывы о ТРК Тандем, Казань (1)