Главная » Разное » Подарки и сувениры
Фигуры из воздушных шаров
Фигуры из воздушных шаров
Автор: Рамиль95  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 14.04.2014 10:21

Отзыв: Фигуры из воздушных шаров - Оригинальный подарок на любой повод и любой возраст

Достоинства: Оригинально, красиво, не стандартно, недорого, доступно
Недостатки: у такой прелести нет недостатков
"Пятачок успел сбегать к себе до­мой и, захватив воздушный шарик для Иа-Иа, по­нёсся во весь дух, крепко прижимая воздушный шарик к груди, чтобы его не унесло ветром" как в добром мультике про Вини-пуха в подарок воздушный шарик получит это ж приятно. Море положительных эмоций.

Дарить цветы это стандартно?

А если подарить букет цветов, но не настоящих, а сделанных из воздушных шаров?!

На 8 марта подруге и маме решил сделать подарок и купить клоунов сделанных из воздушных шаров с букетиками цветов так же из шаров. По цене выходит так же как шикарный букет, но согласитесь, это не банальный подарок, а достаточно оригинальный.

Во многих соцсетях есть реклама на изготовление подарков, поделок из шаров. Заказ выполняется достаточно быстро. Считаю, на сегодняшний день это оригинально и актуально. На день рождения, на 8 марта, на выписку из роддома...

Ведь из шаров делают силуэты цифр, животных, так же ими украшают свадебные банкеты и другие мероприятия. Шарики дешевый материал, но в умелых руках превращается в шедевры. Так вот, моим подаркам были рада и мама и подруга. Таким образом делаю вывод: нет ограничений в возрасте. И стар и мал будет рад. А разные цвета вызывают улыбку и праздничное настроение. Мы с вами себе создаем настроение и отношение к себе. Порадуйте своих близких и родных.

Фигуры из воздушных шаров - мои подарки
Читать все отзывы о Фигуры из воздушных шаров (3)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...