Сериал Физрук (2014)
Сериал Физрук (2014)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 14.04.2014 10:16
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 19 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Физрук (2014) - Физрук Дмитрий Нагиев - настоящий мужик!

Достоинства: Легкий, смешной сериал, Дмитрий Нагиев, море позитива и жизненного юмора.
Недостатки: Пока дальше четвертой серии на данный момент не смотрел...
Сегодня удалось посмотреть четыре серии нового сериала с участием Дмитрия Нагиева "Физрук". Сначала просто смеялись до упаду. Сериал о человеке с бандитским прошлым и мышлением девяностых, но попавшим в новую ситуацию роли учителя физкультуры и самое главное, о подростках.

Сразу хочу оговориться - мне нравится Дмитрий Нагиев, считаю его умным артистом, и поэтому очень рад, что именно его утвердили на эту роль. А его серьезность и юмор балансирует на позиционируемом возрастном уровне 16 плюс, в роли физрука, но с явной надеждой на лучшее на канале ТНТ.

Образ показанного мужчины, в первую очередь и физрука во второй по стечению обстоятельств, пытающегося как будто заново находить общий язык с подростками и преподавателями школы (большей части прекрасного пола) и юмор в добротном жизненном сочетании.

Мне сериал Физрук понравился. Надеюсь на адекватное продолжение и в остальных сериях.

Благодарю за внимание. Желаю вам приятного просмотра!
Читать все отзывы о Сериал Физрук (2014) (47)
Сериал Флэш (2014)
Сериал Манекенщица (2014)
Сериал Умник (2014)
Сериал Куприн: Яма (2014)
Сериал Сладкая жизнь (2014)
Сериал Настоящий детектив / True Detective (2014)
Сериал Власть в ночном городе (2014)
gold_fish 07.05.2014 14:02
мне сериал не нравится, сплошное хамство по отношению к детям и пошлость. хорошо если преподаватели не станут ему подражать
Iskander36 07.05.2014 15:46
По нынешним временам воспитание с экрана такое... а если отторжения нет - потому что планка уже и так опущена... ниже плинтуса, а уж если еще своих понятий и установок нету, то полная жопа словами начиная со слов... "писю к носу поднесла" Короче группа "Поющие трусы" учит музыке народ типа песни "Вафля". Вот о ней надо писать креативный отзыв.