Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк ВТБ 24, Россия
Банк ВТБ 24, Россия
Автор: Рамиль95  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 14.04.2014 10:15

Отзыв: Банк ВТБ 24, Россия - Ипотека в Казани под выгодный процент, минимум документов

Достоинства: Ипотечные продукты, выгодный процент, хорошее обслуживание, минимальный пакет документов, страховка
Недостатки: Долгое рассмотрение заявки, нет парковки для клиентов, в офисе нет туалета

Решили оформить Ипотеку. Посетили несколько банков. И выбрали ВТБ24. В некоторых банках не проходили по заработной плате, в некоторых нас не устраивал процент. Были банки где необходимо предоставить кучу документов. В итоге ВТБ24 по всем параметрам нам подошел.

Во-первых, специалист грамотно нас проконсультировал. Показал и распечатал предварительные расчеты. Предложил 2 варианта при первоначальном взносе 15% и 20%. Из чего сделал вывод по плюсам и минусам в каждом варианте. Рассчитала так же предварительно все страховки, причем у ВТБ24 есть своя страховка и на нее для клиентов оформляющих ипотеку есть и скидка. Из документов потребовались копия трудовой и справка 2НДФЛ с места работы и собственно заявление. Сдали документы, написали заявление, но вот вместо заявленных 2-5 рабочих дней рассмотрение заняло 10 дней. Далее на подбор квартиры, а мы рассматривали вторичку отводится 3 месяца, но квартиру уже выбрали мы. Оказалось, что нам нужно больше сумма, чем изначально мы указали.

Вот минус, сотрудник заставил заново писать заявление, хотя сума разнилась в 27 тысяч и снова ожидание 10 дней. Решение положительное. Сделка длилась несколько часов. Оформлялись на ул. Островского, 84 - огромный минус нет парковки для клиентов! Это центр города и поставить машину на дороге нельзя, работают эвакуаторы. Ближайшая парковка у ТЦ Сувар Плаза (платная и всегда битком заполненная). В общем достаточно быстро все прошло. Проценты оказались выгоднее, чем у конкурентов данного банка. Платить можно через карту (которую выдали бесплатно), либо через кассу банка без процентов.

Читать все отзывы о Банк ВТБ 24, Россия (3)