Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Swype
Программа Swype
Автор: evgenievna.a  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.04.2014 15:36

Отзыв: Программа Swype - Очень удобно!

Достоинства: Быстрое написание любого текста, автоопределение слов, возможность добавлять новые слова в словарь (полноценная замена Т9)
Недостатки: Не всегда элементарные слова понимает сразу и предлагает другой вариант, по привычки происходят "ляпы"
С клавиатурой swype я разобралась сразу и сразу мне это понравилось. По началу это было очень необычно и для меня и для окружающих - для написания текста сообщения я просто быстро водила по экрану своего смартика.

Такая клавиатура будет полезна всем, кто хорошо знает qwerty клавиатуру и быстро печатает на компьютере.

Она очень экономит время и безмерно удобная. На моем смартике была установлена по умолчанию, поэтому скачивать ее мне не пришлось. Но знаю теперь с полной уверенностью, что если следующий смартфон будет без этой функции, обязательно скачаю приложение и даже куплю.

Раздражает одна и та же моя проблема: пишу слово "ты", а получается "тв". Из-за этого почти все мои обращения начинаются со слова "ТВ")
Читать все отзывы о Программа Swype (2)