Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Мойка высокого давления Huter W165-AR
Мойка высокого давления Huter W165-AR
Автор: Рамиль95  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 14.04.2014 10:09

Отзыв: Мойка высокого давления Huter W165-AR - Классный аппарат

Достоинства: Компактный аппарат, легко перемещать
Недостатки: Жесткий и короткий поливочный шланг

Сегодня хочу поделиться с Вами историей об аппарате, который позволяет без особых усилий и времени привести в чистый вид своего железного коня. Хотя мойка высокого давления Huter W165-AR с легкостью можно применять и в быту - чистка дорожек, удаление грязи и т. д. Когда встал вопрос о выборе мойки высокого давления (далее - МВД, да не обидятся сотрудники правоохранительных органов) пришлось про сидеть значительное время в Интернете, выбор огромнейший.

Почитав отзывы на различных форумах, мой выбор пал на МВД немецкой марки Huter W165-AR. Данный аппарат привлек меня тем, что у него латунная помпа, что значительно увеличивает его ресурс (у известного аналого кёрхер аппарат в этом цензовом сегменте идет с пластмассовой помпой). За это устройство я выложил 5 600 руб. Не откладывая дело в долгий ящик, решил помыть автомобиль, дабы его чистота позволяла наглядно проверить соотношение цены и качества приобретенного товара. Опишу характеристики: давление до 165 бар, производительность 375 л/час. Выдаваемой мощности вполне хватает сбить грязь с кузова. У аппарата есть две насадки: одна веерная, другая бьет струей. В комплекте поставляется и пенораспылитель. В принципе он пену дает, но такого эффекта как на профессиональных мойках не будет. Хотя конечный итог-борьба с грязью, решен на ура! Хочу заметить, что мойку я провел бесконтактную, тряпками не пользовался. Результат меня порадовал! Аппаратом можно воспользоваться и в том случае если под рукой нет водозаборных сетей. Можно воспользоваться емкостью в 50 л. Единственно ее нужно разместить не на земле, а приподнять на какую-нибудь возвышенность. Спасибо за внимание, всем советую!

Читать все отзывы о Мойка высокого давления Huter W165-AR (2)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...