Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон Делфо-Авто, Казань
Автосалон Делфо-Авто, Казань
Автор: Рамиль95  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 11.04.2014 11:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автосалон Делфо-Авто, Казань - Официальный дилер Chevrolet по доступным ценам

Достоинства: Ассортимент, Сервис, Скидки, Акции, Подарки
Недостатки: Для себя за несколько лет не определили недостатки, считаю все идеально
Очередной автомобиль был мною приобретен в Делфо авто на Беломорской. Встал вопрос о покупке авто, обзвонил все салоны нашего города, но в наличии нет автомобилей из той линейки, которую я для себя отметил. Заказ авто ждать 2 месяца, и не факт, что поступят они в срок. Был удивлен, зайдя в автосалон Делфо авто, что у них есть в наличии 1 автомобиль Chevrolet Laсhetti полной комплектации да еще и в черном кузове. Тут я не раздумывая оставил залог 10 тыс. рублей и довольный ушел домой. Продав свое авто я вернулся и оформил новое. В салоне действовали акции и скидки. Мелочь, а приятно, скидка на авто 35 тыс. рублей. Никаких дополнительных опций не навязвали. В подарок дали дисконтную карту на продукцию в их магазине, на техническое обслуживание. Также установили в подарок сигнализацию (причем на выбор было 2 разные). Приобрел сразу там партроники, коврики, защиту. Все по цене со скидкой. Установили сразу и при мне. Остался доволен. Прошел 1 ТО. Так же приятно, что можно присутствовать во время работ специалистов и видеть, как и что меняют и меняют ли.
Читать все отзывы о Автосалон Делфо-Авто, Казань (1)