Главная » Животные и растения » Товары для животных
Сухой корм Kitekat
Сухой корм Kitekat
Автор: Милагресс
Дата отзыва: 10.04.2014 20:36

Отзыв: Сухой корм Kitekat - Корм обеспечивает постоянную еду, когда вас нет дома

Достоинства: Упаковка удобна, для того, чтобы питомец насытился в дороге.
Недостатки: Не на постоянное пользование. Быстро возникает привыкание.
По своему опыту могу сказать, что сухие кормы дают большое привыкание. Нельзя сказать, что после употребления китекэт, коты становятся более активными или то, что сухие кормы дают большую пользу вашему любимцу.
Три года назад у меня был кот. К сожалению, умер от водянки. Ветеринар сообщил, что водянки послужило не правильное питание, конечно же, врач не отдавал предпочтение сухим кормам. Ветеринар объяснил нам, что китекет питомцу причиняет большой вред. Даже если подумать, может ли сухой корм полностью заменить еду, в которой так нуждаются потенциальный охотник? тоесть ваш питомец. - конечно же нет! Животное не может насытиться полностью сухим кормам.

Конечно не сразу, но со временем проявляется сонливость, не приятное дыхание (то есть проблема с желудком), питомец всё чаще и, чаще будет хотеть есть - всё это признаки не здорового животного, если вы хотите уберечь вашего любимца, то рассмотрите его рацион и добавьте туда здоровой пищи (мясо, рыбу и тд.).
Читать все отзывы о Сухой корм Kitekat (20)