Главная » Спорт » Спортивные заведения
Спортивная арена Баскет-холл, Казань
Спортивная арена Баскет-холл, Казань
Автор: Рамиль95  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 11.04.2014 11:37

Отзыв: Спортивная арена Баскет-холл, Казань - Отличное место для просмотра лучшей игры с мячом

Достоинства: Красивое здание, что снаружи, что внутри
Недостатки: Отсутствие места для парковки
Хочу поделиться с Вами рассказом о прекрасном сооружении для лучшей игры с мячом (название арены говорит само за себя). Спортивная арена Баскет-холл находится в центре города, что позволяет без особых проблем добраться до него, будь то общественный транспорт (метро также расположено в шаровой доступности) либо личный автотранспорт. Единственное неудобство для автовладельцев это отсутствие парковочной зоны. Поэтому машину приходиться оставлять либо в близлежащих дворах, либо под знаком, что может преподнести негатив - активно работает автоэвакуатор.

Что касается самой арены, то она состоит из двух ярусов. Вне зависимости от места расположения площадки видна как на ладони. В зале невероятная атмосфера, особенно это заметно, когда на матче аншлаг, правда случается в последнее время это крайне редко. И это не смотря на то, что хозяин паркета БК "УНИКС" в этом году показывает зрелищную комбинационную игру. Подтверждение тому вчерашняя победа и выход в финал европейского кубка. Вчера на матче было около 6000 человек. Стоимость билетов адекватная, в перерывах можно перекусить-на выбор предлагаются безалкогольные напитки, чай, национальная выпечка и др. В арене во время перерыва есть и на что посмотреть- музей команды-завоеванные трофеи.

Подводя итог своему рассказу, хочу сказать, что поход на баскетбол это отличный выбор в том случае если есть свободное время и Вам небезразлична игра своей команды!
Читать все отзывы о Спортивная арена Баскет-холл, Казань (1)
Ktnj2014 11.04.2014 12:58
классный рассказ! вполне серьезно хочется посетить теперь впервые это сооружение!
grisha2 13.04.2014 20:14
Отличный рассказ. В этом году буду в Казани и посмотрю это сооружение.
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...